Нужно ли документы бывшего мужа при оформлении субсидии ЖКХ, если он не зарегистрирован в квартире и не проживает.

• г. Уфа

Нужно ли документы бывшего мужа при оформлении субсидии жкх, если он не зарегистрирован в квартире и не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не нужны, членом семьи он уже не является, а так же не зарегистрирован по месту проживания.

Всего Вам наилучшего!