Проблемы с получением субсидии по ЖКХ из-за проживания без регистрации второго собственника в квартире пенсионера

• г. Пермь

Я пенсионер, в квартире зарегистрирована одна, получаю субсидию по ЖКХ. Сейчас в квартире временно без регистрации живет второй собственник. Его включают в квитанцию. Возникли проблемы при оформлении субсидии.

Ответы на вопрос (1):

У него временная регистрация есть или он без регистрации живет?