Моему мужу нужно сделать временное опекунство, т.к едет с сыном в Израиль для лечения.

• г. Москва

Моему мужу нужно сделать временное опекунство, т.к едет с сыном в Израиль для лечения.

К кому обратиться? Срок оформления? Какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к нотариусу со свидетельством о рождении,заключении брака и паспортом.Оформить доверенность на вывоз ребенка в Израиль для лечения должны сразу.