Возможно ли привлечь работодателя к административной ответственности за задержку выходного пособия и форменное обмундирование после увольнения?

• г. Астрахань

Можно ли привлечь работодателя к административной ответственности за невыплату выходного пособия и компенсации за неполученное форменное обмундирование в день увольнения по сокращению? Полный расчет произведен спустя 1,5 месяца после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно, это возможно.