Незаконная невыплата выходного пособия при сокращении - какие санкции должен ожидать работодатель?

• г. Березники

Какое наказание должен понести работодатель за невыплату выходного пособия при сокращении штата? В день увольнения ничего не заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Работодатель в случае нарушения трудового законодательства уплатит штраф.