Входит ли учеба в профессиональном лицее в трудовой стаж МВД. во время практики работал официально оформленным, получал зарплату.

• г. Иркутск

Входит ли учеба в профессиональном лицее в трудовой стаж мвд. во время практики работал официально оформленным, получал зарплату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При таких обстоятельствах входит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, в вашем случае должен быть зачислен в стаж указанный период, так как вы работали, вам платили заработную плату, отчисляли взносы в ПФР имеются все основания, но чтобы этот период вошёл не только в трудовой но и в специальный стаж работника МВД вы должны были работать в МВД.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Иван!

В общий стаж трудовой деятельности при исчислении стажа в органах внутренних дел включается половина срока обучения в высшем учебном заведении, не входящего в систему МВД России.

В Вашем случае в общий стаж войдет период практики, если он официально нашел свое отражение в трудовой книжке.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли учеба в профессиональном лицее в трудовой стаж мвд.

Знакомый учился в профессиональном лицее и окончив его в 2008 году получил начальное профессиональное образование. С недавнего времени (приблизительно с 2010 года) лицей стал техникумом. Вопрос: 1) каким считать его образование - начальным профессиональным или средним профессиональным. 2) он окончил лицей или техникум? Спасибо.

Почему учёба в сгпту не входит в трудовой стаж, во время учёбы мы проходили практику на заводе и получали 33 процента зарплату, значит и налоги за нас платили. Спасибо Евгений.

Четыре года обучался в профессиональном лицее, получил среднее профессиональное образование, присвоена квалификация техник механик, войдет ли время обучения в стаж мвд для выхода на пенсию?

Входит ли учёба в профессиональном колледже после 9 класса в стаж МВД? Специальность, техник-механик, диплом среднее профессиональное образование.

Во время учебы в техникуме была производственная практика на заводе пять месецев и и во время практики мы работали и получали зарплату, то что я работала на заводе отражен этот периуд в трудовой книжки-засчитывается ли это время в стаж выхода на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До службы в армии я обучался в профессиональном училище где получил начальное профессиональное образование, после службы в ВС я служил в МВД. Входит ли учеба в ПУ в стаж службы МВД по выходу на пенсию.

Входит ли в льготны стаж мвд обучение в лицее с получением диплома об образовании - начальное профессиональное, согласно ст. 118 ФЗ 273 бснное образование приравнивается к среднему профессиональному. Верно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение