Агенство требует с меня ещё какие то деньги и скажите сумма по суду на взыскание это оканчательное решение или же нет?

• г. Владивосток

Банк подал в суд на взыскание определенной суммы по кредитному договору (кредит населению) исполнительный приказ отправили на работу в бугалтерию и с меня вычитали ту сумму которую присудил суд. На данный момент звонит кол. оген. И требует заплатить им по этому же договору (так как банк продал им мой договор, причём будучи с меня выщитывали 0) я им говорила что, был исполнительный приказ на взыскание и передан в буг. на работу на что они ответили что, та сумма которую присудили это только долг и пеня а надо заплатить проценты которые набежали с того момента как подали суд. приказ. Скажите пожалуйста, законно ли кол. агенство требует с меня ещё какие то деньги и скажите сумма по суду на взыскание это оканчательное решение или же нет?

Ответы на вопрос (3):

ВСЕХ в СУд он определит должны вы банку или нет

Вопрос разрешит только суд! Практики практически нет,та что имеется противоречива!

После вынесения решения судом никто, в том числе банк и уж тем более коллекторы не имеют права ничего с Вас требовать. Не ведитесь на их мошеннические действия и ничего не платите свыше присужденного.