Проблемы с кредитом в Каспийском банке - что делать и как справиться с уведомлением о суде?

• г. Москва

Хотела бы узнать как мне быть? Брала кредит в Каспийском банке в 2011 г. Платила 2 года, потом не смогла по семейным обстоятельствам, делали рефенансирование, сейчас пришло уведомление в суд со всякими накрутками.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

Здравствуйте Милада! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем!