Мы пока еще официально в браке, родила второго ребенка от него, подала иск на алименты на второго и свое содержание

• г. Красноярск

Мы пока еще официально в браке, родила второго ребенка от него, подала иск на алименты на второго и свое содержание, т к в декретном, ребенка не планировали, но так получилось, забеременнила то же в браке, вопрос могут ли обьеденить два иска в один на установление отцовства и мои на алименты, писать ли мне ходотаиство, что бы экспертиза за его счет? Подскажите пожалуиста?

Ответы на вопрос (1):

Мировой судья может принять иск мужа как встречный и обязан будет передать оба дела в районный суд. По подсудности. Проведение экспертизы оплачивает сторона, которая заявит о ее проведении.