Мошенники предлагают получить кредит дистанционно, требуя предоплату за открытие счета

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили с Мосевро банка, предложили получить кредит дистанционно, но перед этим просят оплатить 12000 тыс. за открытие счета в другом банке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Скажите, а как Вы вышли на этот банк?

Это мошенники. Не переводите им ничего.