Переход на красный свет - последствия и возможные проблемы при пересечении границы для гражданки Украины

• г. Москва

Я переходила дорогу на красный свет в России меня оштрафовали на 500 рублей, квитанцию я потеряла, штраф не оплатила, я гражданка Украины, мне надо ехать на Украину пересечь границу, что будет если я буду пересекать границу с неоплаченным штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Вас задержат, заставят его оплатить, можете опоздать на рейс.