3 года исполнительного производства - Должник без работы, разведен и безнадежен. Что делать, если долг составляет 450000 руб.?

• г. Чита

3 года исп. произ. Находится у приставов но не на шаг дело не сдвинулось. Должник официально не работает с семьей развелся и его это устраивает а что мне делать? Я не знаю. Долг составляет

450000 т. руб.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление приставам.

1. писать жалобу старшему приставу, в УФССП области

2. писать жалобу прокурору

3. писать жалобу в суд

4.если речь об алиментах-можно привлекать к административной ответственности (ч.1 ст.5.35.1 КоАП РФ), и к уголовной-часть 1 ст.157 УК РФ.

Продать долг коллекторам, если вы на 100% уверены, что приставы провели весь комплекс мероприятий по взысканию долга, поиску имущества, ст.65 ФЗ и т.д.