Как получить оплату за перевозку груза от компании Марс Авто без прямого договора

• г. Владимир

Компания Автоглория наняла перевозчика для перевозки груза. Перевозчик исполнил обязательства, денег не получил. Компания (марс авто) которая наняла автоглорию еще оплату не производила т.к. Автоглория пропала. Как получить деньги за перевозку на прямую от марс авто, они говорят что между нами нет договоренностей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Устанавливайте факт договорных отношений, и взыскивайте в суде сумму за услуги.