Кредит на 350000 т.р. через Промнефть Банк с доставкой документов курьером и выдачей через Сбербанк

• г. Краснодар

Мне предлагают кредит на 350000 т. р но дистанционно с курьером и после подписания договором выдача через сбербанк. Коммисия 7000 т. р. ПРОМНЕФТЬ БАНК.

Ответы на вопрос (2):

Как только вы заплатите 7 т.р., общение с вами прекратится, денег не получите. Это обманщики.

Это не банк, а мошенники.