Как оформить авиабилеты для старшей дочери, если ей нужно будет менять паспорт?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, у меня вопрос по поводу приобретения авиабилетов. В январе я буду покупать билеты на июль на всю семью, а старшей дочери в марте исполнится 20 лет и ей нужно будет менять паспорт. Как мне быть с её билетами, которые будут оформлены по старому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Проблем возникнуть не должно, так как на последней странице нового паспорта будут указаны данные старого паспорта. Главное, чтобы она успела заменить паспорт ко времени поездки (так как старый будет недействительным)