Как изменится процесс поездки в Казахстан при смене паспорта во время поездки и что делать с обратными билетами?

• г. Новосибирск

В июле планирую поездку в р. Казахстан, билеты буду покупать за 40 дней в начале июня. 29 июня мне исполнится 45 лет, надо менять паспорт. Как ехать по новому паспорту? Какие документы необходимо иметь с собой? Обратные билеты будут покупать родственники в Казахстане тоже по старому паспорту. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Как ехать по новому паспорту?------Если билеты будут уже куплены подойдете в кассу где приобретали и Вам внесут изменения. Также и в Казахстане внесете изменения.