Есть ли ограничения по установки гаража во дворе для инвалида 2 группы по региону.

• г. Хабаровск

Есть ли ограничения по установки гаража во дворе для инвалида 2 группы по региону.

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Буду краток!

УВЫ, но любые строения на МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЗЕМЛЕ производятся ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ с администрацией Вашего района...

размещение капитальных и некапитальных строений ближе 50 метров от МКД согласно САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛ И НОРМАТИВов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03

не должно быть менее 35 метров... а вот "правила землепользования и застройки муниципального образования г. Хабаровск" - это растояние может БЫТЬ УВЕЛИЧЕНО до 50-100 метров..

если кратко - НЕТ, и ни Ваша инвалидность, ни участие в горячих точках не являются основанием нарушения Закона... УВЫ...

Гараж металлический расстояние 50 метров я понял так что можно с согласия администрации. Спасибо.