ООО КБ KANZLER выдает кредит на 350 т. руб., но требует оплатить 7055 руб. в другой банк

• г. Санкт-Петербург

"Московский" ООО КБ "KANZLER" одобрил кредит на 350 т. руб., но просит сперва оплатить 7055 руб., пробивала по БИК;047888750-банк другой.

Ответы на вопрос (3):

Никакой это не банк. Мошенники Вам пишут.

По инн посмотрите выписку можно на сайте посмотреть.

Здравствуйте! С Вами связались мошенники. Таких сейчас много и они многим предлагают кредиты на подобных условиях.