Предупреждение о мошенническом предложении - Московский региональный банк требует оплату 11000 за страховку кредита

• г. Ханты-Мансийск

Московский региональный банк одобрил кредит, и теперь просит оплатить страховку в размере 11000. Возможно это или это машенники. Я уже перевела 3600 якобы процент от суммы кредита берет Сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, это не возможно, а точно мошенники.. ничего не переводите.

Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!