Какой размер пособия при постановке на биржу труда после получения пенсии по потере кормильца в размере 8300 рублей, когда ребенку исполняется 14 лет?

• г. Уфа

Получаю пенсию по потере кормильца, сейчас ребенку исполняется 14 лет. Хочу встать на биржу труда, в каком размере будет пособие. Размер пенсии был 8300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как видно из вопроса, у вас будет минимальное пособие, которое на 2018 год,-850 рублей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.