Урок физкультуры - ребенок получил разрыв роговицы от попадания мяча в глаз. Расходы на больницу и неизвестные затраты - вопрос о виновности и дальнейших действиях мать одиночка со вторым

• г. Челябинск

На уроке физкультуры ребенку мяч попал вглаз, итог-разрыв роговицы. Мне позвонила медсестра, я забрала ребенка на такси в больницу, все расходы мои, я мать одиночка со вторым ребенком, деньги не лишние и не известно сколько еще потребуется. Кто виноват в этом, как вообще быть?

Ответы на вопрос (1):

Пытаться перенести бремя расходов на школу.