Могу ли я вернуть и получить деньги за носки сапог после 6 дней ношения на улице?

• г. Житомир

Купила сапоги. Собаками провала куртку, сапогами 6 дней, носила на улице. Я могу вернуть товар и потребовать деньги обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, никто вам их не вернёт, с хозяина собаки их и взыскивайте, а если это ваша собака, то ваши и риски. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Наталья! Не понятно какое отношение имеют собака и порванная куртка к купленным сапогам. Если вашему имуществу причинен вред собаками, то все претензии с доказательствами вины, вы должны адресовать хозяину собак. Магазин здесь ни при чем, здесь нет его вины, нет брака при продаже. Магазин не давал гарантию на сохранность при нападении псов.

Собачки на сапогах, бегунки на молнии порвали куртку.

Увы, это не повод требовать деньги за товар,

Добрый день, Наталья! Где носится куртка, а где сапоги? У вас нет оснований для возврата денежных средств и возмещения ущерба.