Как действовать при получении письма о задолженности в Ростелеком, связанной с оплатой оборудования, которое является моей собственностью и договор на него был утерян?

• г. Тула

Пришло письмо о задолженности в Ростелеком 1700, на следующий день звонят коллекторы. Счета все оплачивала вовремя, Ростелеком говорит что это счет за оборудование (по факту оно мое собственное-роутер). Договор я свой потеряла. Как мне действовать.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае можете не оплачивать, пусть коллекторы обращаются в суд и приносят документы, подтверждающие наличие долга.

Здравствуйте Ольга! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.