Как предотвратить повторение ситуации с розыском и утерей связи с родственниками

• г. Санкт-Петербург

Была в федеральном розыске в связи с утерей связей с родственниками. В 2017 розыск прекращен. Сегодня При замене паспорта из ОУФМС была доставлена в отделение полиции. Там мне дали копию факса о том, что розыск прекращен и отпустили. Что сделать, чтобы подобное не повторялось?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, добрый день! Вам необходимо больше не теряться.