Как снять запрет на въезд в РФ для мужа, который находится в Молдове после неполного пребывания и брака?

• г. Москва

Как снять запрет на вьезд в рф мужу.. Запрет стоит на нахождение в рф больше 90 дней.. В феврале месяце выехал из москвы в молдову и вернулся обратно в марте (не пробыв положенных 3 месяца там), в апреле месяце поженились и он уехал в молдову.. 8 ноября хотел прилететь и его не пустили сказав что стоит запрет на въезд... Я узнала чтр запрет пославлен 9 августа.. Как теперь быть, чтобы снять запрет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это только через суд. Могу помочь написать в суд иск.

Услуга будет платная, 3000 рублей.

Анжелика, г. Москва,

Я узнала чтр запрет пославлен 9 августа.. Как теперь быть, чтобы снять запрет?

Чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, а также знать кто вынес решение о запрете на въезд на территорию РФ-миграционная служба или же суд. уточните вопрос.

Здравствуйте. Для снятия запрет необходимо обращаться в суд.

Положительная практика по аналогичным делам имеется.

Решение вынесено уфмс по московской области. Не судом.

Анжелика, такое решение можете быть обжаловано в суде. Надо документы смотреть, чтобы ответить в полном объеме.