Отказ ЖЭКО в замене радиаторов отопления в многоэтажном доме - что делать?

• г. Краснодар

Я хочу заменить радиаторы отопления в многоэтажном доме в этом месяце, по причине старые радиаторы и они не работают как положено. Обратившись в ЖЭКО мне отказали в отключении и сливи стояков. Имеет ли право ЖЭКО отказать в этом и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - "Имеет ли право ЖЭКО отказать в этом и как мне быть?"

I. Да, если это затрагивает интересы остальных сособственников общего имущества.

II. Дождаться окончания отопительного сезона.