Почему многодетная семья вынуждена платить больше всех за насос водонапорной башни в нашем сельском совете?

• г. Иваново

Водонапорная башня обслуживающая деревню в нашем сельском совете на балансе не стоит, собирают деньги на насос по 190 руб. с человека, мы многодетная семья из 2 взрослых и 3 несовершеннолетних детей должны заплатить 950 р, почти больше всех в деревне, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Общественность решила по 190 рублей с человека, так значит и правильно. А ваши дети подрастут, они потом заплатят? Счет по 190 рублей каждому ребенку за насос предъявите, когда зарабатывать станут.