Новая Авто. автокредит. Приобретена 14.11.2018. Не могу платить платежи, нет таких доходов. Что делать.

• г. Челябинск

Новая Авто. автокредит. Приобретена 14.11.2018. Не могу платить платежи, нет таких доходов. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Взяли два дня назад, зачем оформляли если нет денег? При автокредите как правило навязывают дополнительные услуги и страховки, если от них отказаться то снизится месячный платеж, есть такие услуги?

А раньше то о чем думали, так и пишите банку, авто заберут, какой то долг останется.

Не понимаю вас зачем тогда брали кредит если не чем платить вам тут не помочь договор надо исполнять.

Сдайте автомобиль в аренду, оплата покроет ваши платежи.