Предложение работы - заработок до 5000-10000 руб. в день с помощью Яндекс кошелька или КИВИ

• г. Самара

Предлогают работу, купля продажа валюты. Должен завести Яндекс кошелек или КИВИ положить 2000-5000 руб. и начать торговлю по инструкции обещают доход до 5000-10000 в день в чем прикол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прикол в том, что никакой работы не будет. Выманят эти деньги и прервут связь.

Это мошенники.