Спор о возврате кредита - правомерны ли требования банка?

• г. Иркутск

Взяла кредит в банке восточный 140 тысяч... появилось подозрение в договоре.. через полмесяца 16 апреля 100000 руб унесла назад... они с меня требуют до 15 мая внести еще 100100 руб... правы ли ониююдоспрочное гашение анулировали.

Ответы на вопрос (1):

Так прочитайте внимательно кредитный договор и подсчитайте проценты и все что там прописано.