Несколько банков выставили полный счет и передали долги коллекторам - Что делать, если у меня нет возможности выплатить долги из-за низкой зарплаты?

• г. Славянск-на-Кубани

Несколько банков выставили полный счет, хоум кредит 121000 (брала в том году в августе 100000) восточный 101000 (в мая того года брала 100000) и русский стандарт на 200000 тысяч. Все передали коллекторам. Могут ли за такие долги посадить, или как быть денег нет в связи с тем что маленькая зарплата...

Ответы на вопрос (2):

если ранее платили по кредитам, то уголовная ответственность невозможна

с зарплаты будут удерживать 50 процентов, наложат арест на имущество

Посадить не могут. Но звонить и надоедать будут целыми днями.