Как решить сложную ситуацию с алиментами и кредитами через суд?

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа непростая ситуация помимо алиментов 50 процентов+5 процентов государству. Можно поделить кредиты которые с женой бывшей брались совместно и оказывается не оплачивались. Через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

Можно поделить совместные кредиты, которые брались в браке, но если не прошел срок исковой давности три года с момента его расторжения. Если не прошел, то пусть обращается в суд.