Муж на Курильских островах - отказ в отпуске и игнорирование медицинских проблем жены

• г. Комсомольск-на-Амуре

С 25 июня муж находится на Курильских островах по сей день. 27 июня я, его жена попала в больницу и сейчас являюсь инвалидом 1 группы, отказали почки (на гемодиализе). Мужа в очередную ротацию обещали отпустить домой в отпуск, а в списках его очередной раз нет. Мне из за болезни пришлось переехать жить по месту прописки, где я получаю медицинское обслуживания, процедуру гемодиализ. Уехать к мужу не могу, он находится на Курильских островах и там просто нет медицинского обслуживания, которое требуется, а тем более процедуры гемодиализа. Он неоднократно подходил с этим вопросом к своему начальству. На что ему сказали... это твои проблемы и решай их сам и начальство не доносит до командира его просьбы. Перевода не дают, в отпуск не отпускают. Просто игнорируют его просьбы уже даже все документы есть о том, что я инвалидность 1 нерабочей группы. Я уже 5 месяцев нахожусь одна. По состоянию здоровья я не могу постоянно находится одна. И мужа не отпускают даже взять отношение для перевода в город где я сейчас получаю медицинское обслуживание.

Ответы на вопрос (1):

Муж военнослужащий? Как отвечать вам если мы не знаем всех условий задачи... если гражданский то пусть обращается в инспекцию по труду в суд подать иск можно... надо знать все проблемы вопроса.