Необходимость самостоятельной доставки на гемодиализ - мнение врачей

• г. Нальчик

У меня отец без ног, сейчас отказали почки-необходимо делать гемодиализ. До места проведения процедуры 70 км.-процедуру нужно делать постоянно через день. Врачи говорят что до места нужно добираться самим. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

К сожалению - врачи правы - ТАКОЕ У НАС СОЦИАЛЬНОЕ государство - приходится приспосабливаться

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, Елена! К сожалению, врачи правы. Средств на это из бюджета не выделяется. Необходимо самим, за свой счет ездить в больницу.