Может ли подопечный отказаться от своего опекуна? Совершеннолетний. Инвалид 3 группы.

• г. Уфа

Может ли подопечный отказаться от своего опекуна? Совершеннолетний. Инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (3):

Да, такое право у него есть.

Уважаемый Альфир г. Уфа!

Для решения данного вопроса, если вы НЕ признаны в Судебном порядке недееспособным, рекомендую вам обратиться с письменным заявлением в Районный Отдел опеки и попечительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.11.2018 г.

Каким образом? На каком основании?