Как получить субсидию по ЖКХ при собственнике квартиры – маме, живущей с одиночными дочерьми и доходом ниже прожиточного минимума?

• г. Екатеринбург

Я хочу получить субсидию по жкх. Собственник квартиры мама. Живу в ней я одна и две мои дочки. Мой совокупный доход ниже прожиточного минимума. Как мне ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в социальную защиту населения с данной просьбой по месту жителтства вам там дадут перечень документов для оформления субсидии и признания малоимущей.