Отказ в получении субсидии из-за имеющегося долга по квартплате - правомерно ли это?

• г. Юрюзань

У меня имеется долг по кварплате. Совокупный доход в нашей семье ниже прожиточного минимума. В отделе соц. защ.на субсидию мне отказали, т.к. имеется долг. Правомерно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Обжалуйте отказ в суд. И напишите жалобу прокурору.

Поменяйте жильё на меньшей площади, которое вам будет "по доходу".