Агенство недвижимости HIRST.RU предоставляет ложную информацию о моей квартире, игнорируя закон. Как привлечь их к ответственности?

• г. Химки

Прочитан 5 раз Агенство недвижимости HIRST.RU дает лживую информацию о моей квартире. И не указывает, что сособственником является несовершеннолетний, а также, что не получено согласие на продажу доли (к ним обратился мой бывший муж) Я им звонила, писала предоставляла всю информацию. Они все игнорируют и продолжают нагло нарушать закон и врать покупателям Каким образом можно привлечь их к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Расторгайте с ними договор.

Добрый день! У вас с ними договор?

Никак.

Это же они делают по договору с иным лицом - собственником доли в квартире - бывшим мужем.