Как сделать запрос в город по прописке о том состою ли я на учете в наркодиспансере, проживаю в другом городе.,

• г. Иркутск

Как сделать запрос в город по прописке о том состою ли я на учете в наркодиспансере, проживаю в другом городе.,

Ответы на вопрос (1):

На такие запросы вы ответа не получите. Нужно лично явиться к наркологу с паспортом.