Как получить справку из психдиспансера и наркодиспансера без регистрации по месту проживания?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, как я могу получить справку из психдиспансера и наркодиспансера о том, что не стою на учете по месту регистрации, если проживаю в другом городе. Местной регистрации пока нет. Нужно ли мне ехать в город, где я имею прописку. Или можно отправить запрос? На учете ранее и в данный момент не состою.

Ответы на вопрос (2):

Для получения справки у нарколога необходимо личное присутствие т.к. там сдают анализ мочи.

Смотря для чего. Некоторые официальные органы сами делают запросы