Как поступить, если вызывают в полицию по статье 318, часть 1, без предварительных уведомлений?

• г. Москва

Вопрос, я на удо по статье 318. ч 1. Если меня перед Новым Годом будут вызывать в полицию, чтоб проверить отпечатки, могу я не ходить, так как повестки, письма никто не отправлял. По телефону вызвали в прошлом году, но мне повезло, что не подставили, когда пришла. Суд назначил мне отмечаться каждый месяц у ФСИН, а не по полицейским участкам ходить. Как быть? Можно кортко, я всё пойму, заранее спасибо! Добра и процветания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исполнять решение суда.