Заголовок:\nВызвали в полицию для проверки перед Новым Годом, требуется беседа в уголовном розыске - вопросы и ожидания

• г. Москва

Вчера вызвали в полицию сказали перед Новым Годом проверка, взяли отпечатки и сфотографировали и полицейский сказал, что теперь надо ехать в "уголовный розыск" со мной хотят провести беседу, вопрос зачем? И что меня там ждёт? У меня 318 статья часть 1 (на условном сроке, каждый месяц хожу отмечаюсь в ФСИН, не скрываюсь)

Ответы на вопрос (7):

Вот пусть Вас и вызывают повесткой, а не через третье лицо. Мало ли кто и что сказал. Требуйте повестку и никаких поездок ни в какой уголовный розыск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте обо мне нужно самостоятельно ходить в уголовный розыск причём без повестки и Если будет такая повестка даже в уголовный розыск вам лучше туда идти с адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Мы ксожалению не ясновидящие и что вас ждёт, знать не можем, о чем конкретно будут проводить беседу, тоже не знаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Диана

Возможно с вами просто поговорят по поводу какого то совершенного преступления

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если вы находитесь под административным надзором, то в таком случае всё в принципе правомерно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Диана. Добрый день. После приговора надо пройти кучу кабинетов. В том числе и уголовный розыск. Не переживайте. Побеседуют.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Советую не отказываться и поехать. В случае отказа Вас могут задержать до выяснения обстоятельств на 48 часов, а если будете оказывать сопротивление, то могут выписать штраф или административный арест.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вчера вызвали в полицию, сказали перед Новым Годом проверка, взяли отпечатки и сфотографировали (у меня 318 статья часть 1, на условном сроке) полицейский сказал, что мне надо ехать в "уголовный розыск" но повестки нет. Сказал, что проведут беседу, адвокат сказал мне не ехать туда. Вопрос, зачем мне туда ехать без повестки на не понятные беседы?

У меня вопрос была в полиции взяли у меня отпечатки и сфотографировали. Потом сказали надо будет ехать в "уголовный розыск" хотят поговорить, на счёт, чтобы я 2 месяца не отмечалась в ФСИН (у меня условный срок) суд велел мне отмечаться каждый месяц, а полицейский говорит, что УГРО может сделать так, чтоб не отмечалась, я на это не согласилась. Это что подстава?

При условном сроке отмечаюсь во ФСИН каждый месяц. Собрался на работу в другой город. Там нет фсина. Где мне надо тогда отмечаться? В полиции?

Вопрос, я на удо по статье 318. ч 1. Если меня перед Новым Годом будут вызывать в полицию, чтоб проверить отпечатки, могу я не ходить, так как повестки, письма никто не отправлял. По телефону вызвали в прошлом году, но мне повезло, что не подставили, когда пришла. Суд назначил мне отмечаться каждый месяц у ФСИН, а не по полицейским участкам ходить. Как быть? Можно кортко, я всё пойму, заранее спасибо! Добра и процветания.

Здравствуйте! У меня 318 статья часть 1. (Приминение насилия на представителя власти) суд вынес мне приговор 2 года условно и была освобождена в зале суда. Хожу отмечаюсь в ФСИН.

Вопрос, я могу выехать из страны на 2 недели поставить в известность об этом ФСИН? Или при условном сроке нельзя выезжать в заграницу?

Сегодня меня поймали, с товаром неоплаченным вызвали полицию, приехала полиция, сфотографировала меня хозяин не имеет никаких потензий, но сказали что я больше не зайду в этот магазин.

Вопрос?

Зачем они сфотографировали меня и спросили имя, фамилию, место жительства.

Был суд 4 месяца назад, дали условно полтора года, сказали позвонят, скажут когда и куда приходить отмечаться, за 4 месяца так и никто не позвонил, 3 дня назад пришёл участковый, долбился в двери, я вышел (а он по вопросу, почему не хожу отмечаться по удо, я так и сказал, что мне сказали после суда, то что наберут, он меня зачем то сфотографировал, взял номер и сказал наберут, а сегодня в ящике письмо из фсин, то что должен явиться завтра к инспектору по вопросу судимости, как там себя вести и что там будут спрашивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера меня избил бывший муж. Вызвали полицию и его увезли в отделение. Я обратилась в травмпункт, где зафиксировали открытый перелом носа. Полицейский сказал, что его после профилактической беседы отпустят. Можно ли бывшего мужа привечь к уголовной ответственности? И как?

У меня условное по статье 228 ч.2, 3,8 лет с испытательным сроком 4 года. Уже год отмечаюсь во фсине, 3 месяца отмечаюсь в наркодиспансере. На днях позвонили из наркодиспансера, сказали, что теперь придется отмечаться там ежедневно. Это странно, так как анализы на протяжении этих 3-х месяцев были чистыми. Что нужно сделать для того, чтобы отмечаться там хотя бы раз в неделю (а лучше раз в месяц)? это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение