Заголовок:\nВызвали в полицию для проверки перед Новым Годом, требуется беседа в уголовном розыске - вопросы и ожидания

• г. Москва

Вчера вызвали в полицию сказали перед Новым Годом проверка, взяли отпечатки и сфотографировали и полицейский сказал, что теперь надо ехать в "уголовный розыск" со мной хотят провести беседу, вопрос зачем? И что меня там ждёт? У меня 318 статья часть 1 (на условном сроке, каждый месяц хожу отмечаюсь в ФСИН, не скрываюсь)

Ответы на вопрос (7):

Вот пусть Вас и вызывают повесткой, а не через третье лицо. Мало ли кто и что сказал. Требуйте повестку и никаких поездок ни в какой уголовный розыск.

Здравствуйте обо мне нужно самостоятельно ходить в уголовный розыск причём без повестки и Если будет такая повестка даже в уголовный розыск вам лучше туда идти с адвокатом.

Здравствуйте,

Мы ксожалению не ясновидящие и что вас ждёт, знать не можем, о чем конкретно будут проводить беседу, тоже не знаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Диана

Возможно с вами просто поговорят по поводу какого то совершенного преступления

Удачи вам и вашим близким!

Доброго вам времени суток. Если вы находитесь под административным надзором, то в таком случае всё в принципе правомерно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Диана. Добрый день. После приговора надо пройти кучу кабинетов. В том числе и уголовный розыск. Не переживайте. Побеседуют.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте,

Советую не отказываться и поехать. В случае отказа Вас могут задержать до выяснения обстоятельств на 48 часов, а если будете оказывать сопротивление, то могут выписать штраф или административный арест.