Как компенсировать стоимость приставки для цифрового телевидения и узнать, доступна ли эта возможность пенсионерам?

• г. Белгород

Несколько лет назад, я купил своим родителям приставку для цифрового телевидения, так как обычное телевидение в их местности смотреть было не возможно. Они пенсионеры. Сейчас, слышал, что можно компенсировать стоимость приставки. Это правда? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Закон ещё в силу не вступил.