Какие санкции могут быть применены при утере арендованной ТВ-приставки и как определить стоимость возмещения ущерба компании

• г. Москва

У меня возник конфликт с одной из компаний, предоставляющих услуги интернет и телевидения. Я брал у них в аренду на условиях договора ТВ-приставку. Однако переезжая на другую квартиру эта приставка была утеряна. Какие санкции в адрес меня эта компания может применить, если я откажусь выплачивать стоимость приставки. И как определить правильную стоимость приставки если я все таки решу возместить им ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Интернет компания может обратиться в суд и взыскать стоимость приставки. Стоимость определена письменным договором, который стороны подписали при передаче технического устройства. Взыскать имеют право недоплаченную часть от общей стоимости.

стоимость приставки определена договором, компания может подать иск в суд