Сайт знакомств 4 Club c меня не законно снимает деньги как мне вернуть свои деньги?

• г. Великий Новгород

Сайт знакомств 4Club c меня не законно снимает деньги как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вполне законно, если вы согласились на эти условия! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.