Как вернуть деньги и отключить подписку на неизвестном сайте знакомств?

• г. Белгород

Снимают деньги с карты, я не знаю как отключить эту подписку, такого сайта знакомств у меня нет. Можно вернуть деньги, или отключить подписку?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в банк заявление о возврате безакцептно удержанных средств. Подписку не отключить, тк Вы на нее не подписывались.