Задержание выкупа телефона - могу ли я написать заявление в камиссионный магазин?

• г. Тюмень

У меня ещё в октябре месяце выманили телефон и здали эго в камиссионый магазин и сказали выкупят что не периживай так и не выкупили во вторник телефон в каммисионке выставят на продажу могули я написать на них заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ваши законные права и интересы нарушены, Вы можете обратиться за защитой в суд. Защита прав в суде осуществляется путем подачи в суд иска. С того момента, как Вы предъявили исковое заявление о защите своих прав, Вы будете именоваться истцом.