Натяжные потолки установлены со скандалом и оставлены в плохом состоянии - это нормально?

• г. Красноярск

Сделали натяжные потолки (делали с 09.11.18. по 17.11.18) со скандалом наконец закончили... После себя оставили мусор, потолки грязные, типа ничего страшного протрёте сами... Это нормально?

Ответы на вопрос (4):

Заключался ли договор и какие условия в нем прописаны?

Здравствуйте, пишите претензию, т.к. вас не уведомили заранее о данном недостатке работы, ссылка на ст. 29 ЗоЗПП РФ, далее в суд, требуйте уменьшения стоимости работ.

Договор заключапся, но ничего подобного в нём не прописано...

Здравствуйте Марина!

Необходимо детально ознакомиться с договором!

Возможно взыскать с фирмы денежные средства за некачественно оказанные услуги по закону о ЗПП!

С Уважением Наталья 8-902-962-09-08