Каковы последствия не привлечения к административной ответственности в связи с оскорблением в социальной сети, если мне нет 16 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Что будет если не буду привлечен к административной ответственности? (нету 16 лет) Ну что скажут в полиции? Или как?

Я оскорбил человека в социальной сети. Написал по этому поводу обращение в МВД РФ. Потом начал спрашивать на многих форумах что будет, все писали что просто с родителями вызовут на дачу обьяснений я их дам и на этом всё закончится. Потому что мне нет 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит как именно Вы оскорбили и в какой форме. Опишите подробно.