Госпошлина для продления лицензии частного охранника

• г. Санкт-Петербург

Где узнать реквизиты на оплату госпошлины для продления лицензии частного охранника и ее сумму? Сам проживаю в Выборге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, реквизиты, необходимые для уплаты государственной пошлины за предоставление государственной услуги вы можете увидеть федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru. Далее - "Единый портал"), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru) и на информационных стендах в помещениях подразделений лицензионно-разрешительной работы территориальных органов МВД России.

В соответствии с п 112 ст 333.33 НК РФ переоформление удостоверения частного охранника в связи с продлением срока действия удостоверения - 650 рублей.